LA LETTRE D'INFO DU GE64

INSCRIVEZ-VOUS ET RECEVEZ NOS ACTUALITÉS :

Nos équipes, vos interlocuteurs !

Que ce soit à Pau ou à Anglet, les équipes du GE64 (groupement d’employeurs Pays Basque – Béarn) sont à votre écoute pour vous accompagner dans vos recherches de personnel (vous êtes une ENTREPRISE*) ou d’emploi (vous êtes un CANDIDAT**) dans les Pyrénées-Atlantiques et dans toute la France, ainsi que dans votre quotidien de SALARIÉ du GE.


* Nos chargées d’affaires peuvent se déplacer en entreprise pour étudier sur place leurs besoins en recrutement : demandez un rendez-vous !


** Les candidatures (spontanées ou à une offre d’emploi) se font exclusivement via votre compte personnel.
Les candidatures envoyées par mail ne pourront pas être examinées.



Laetitia Nivaggioni

DIRECTRICE

l.nivaggioni@ge64.fr

Christian Rochereau

ADMINISTRATEUR

GE64 - COTE BASQUE ET SUD LANDES

(+ France)



Juliette Mendiharat

CHARGÉE DE RELATIONS ENTREPRISES

j.mendiharat@ge64.fr

Elsa Niel

CHARGÉE DE RECRUTEMENT

e.niel@ge64.fr

Cathy Celhaiguibel

CHARGÉE DE RECRUTEMENT

c.celhaiguibel@ge64.fr

Michaëlla Olazabal

GESTIONNAIRE DU PERSONNEL ET PAIE

m.olazabal@ge64.fr

Sandrine Martinon

GESTIONNAIRE DU PERSONNEL ET PAIE

s.martinon@ge64.fr

Bernadette Vignau

CHARGÉE DE FORMATION

formation@ge64.fr

Emmanuelle Gouranton

COMPTABLE

e.gouranton@ge64.fr

> Siège d’Anglet

05 59 31 11 57 (coordonnées complètes)
 

 

 

GE64 - PAYS BASQUE INTÉRIEUR



Julie Cotabarren

CHARGÉE DE RELATIONS ENTREPRISES

j.cotabarren@ge64.fr

Laure Treyture

CHARGÉE DE RECRUTEMENT

l.treyture@ge64.fr

> Antenne de Saint-Palais

05 59 69 03 42 (coordonnées complètes)

 

 

GE64 - BÉARN

(+ Ouest 65)



Valérie Pucheu

RESPONSABLE D'AGENCE

v.pucheu@ge64.fr

Thaïs Pasquet

CHARGÉE DE RELATIONS ENTREPRISES

t.pasquet@ge64.fr

Fabienne Destribois

ASSISTANTE RH ET RECRUTEMENT

f.destribois@ge64.fr

> Antenne de Pau

05 59 68 56 42 (coordonnées complètes)